Хочу спросить директора... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test section » ФОРУМ » Хочу спросить директора... (Вопросы Игорю Георгиевичу от родителей и учеников)
Хочу спросить директора...
petrovna2106Дата: Пятница, 2010-10-29, 11:02 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Открываю новую тему Форума с желанием укрепить и поддержать общение родителей и учеников в авторитетным человеком, от которого в школе зависит многое.
Прошу задавать вопросы корректно. Лучше, если без ошибок. :D
 
ГостьДата: Воскресенье, 2010-10-31, 11:38 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





Игорь Георгиевич. Нельзя ли после дискотеки, которая заканчивается поздно, развозить школьников по районам на школьном авторбусе? Родители ругаются, что поздно на остановке стоим...
 
ДиректорДата: Пятница, 2010-11-12, 9:02 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, наш автобус работает только по заранее определенному графику: он возит младших школьников из удаленных районов города в школу и назад к месту проживания. Водитель автобуса тоже работает по определенным часам, переработка часов не входит в оплату его рабочей смены. Посещение же дискотек и вечеров является добровольным желанием учеников.
Поэтому, ваш вопрос пока нельзя рассмотреть положительно.
Советую родителям после вечерних школьных мероприятий встречать своих детей.
А еще лучше, приходите к нам на праздники и веселитесь вместе с нами! bye
 
Заинтересованный родительДата: Суббота, 2011-01-01, 10:10 PM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Дорогой товарищ директор.
Расскажите пожалуйста, почему у ведущей школы города нет предприятия-шефа, которое помогало бы с ремонтом и финансовыми проблемами?
Что делается в школе для решения этого вопроса?
 
ДиректорДата: Воскресенье, 2011-01-23, 5:02 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам очень хотелось бы иметь хорошего шефа. Всем известно, что в нашей школе учатся дети, чьи родители трудятся на крупнейших предприятиях города, занимаются бизнесом.
К сожалению, пока не нашлось для нас такого друга.
Может быть ваше предприятие сможет стать шефом для школы №14?
Мы будем только рады. smile
 
МашаДата: Четверг, 2011-02-03, 6:19 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что такое электронный журнал и как им пользоваться? И еще где брать пароль и кто сможет просматривать мои оценки только я и родители или все пользователи?
 
ДиректорДата: Четверг, 2011-02-03, 7:11 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша)
что такое электронный журнал и как им пользоваться

Дорогая Маша.
Электронный журнал, а точнее Электронный Дневник - это страничка в Интернете, где будут выставляться твои оценки.
Пин-код для входа в Дневник твоим родителям и тебе выдаст классный руководитель в ближайшее время.
Просматривать твои оценки сможет только человек, у которого есть пин-код на твою страничку, т.е. твои оценки посторонние люди увидеть не смогут.
Должен сказать, что Электронный дневник - это современное дополнение к обычному бумажному. Бумажный должен будет по прежнему заполняться оценками и проверяться родителями.
 
RozalinaДата: Понедельник, 2011-02-07, 7:11 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хочу поинтересоваться, с какой целью по субботам сокращают именно перемены, а не уроки? И почему, когда проходит совещание, ученики второй смены вынуждены учиться с двух часов?(Пусть и по сокращенному расписанию, но домой ребенок приходит на час-полтора позже обычного!) Может быть хотя бы отменять последний урок?


Сообщение отредактировал Rozalina - Понедельник, 2011-02-07, 7:22 PM
 
ДиректорДата: Вторник, 2011-02-08, 9:48 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
В субботу мы не кормим детей горячими обедами и, как правило, количество уроков незначительное.
Поэтому есть возможность использовать плавающее расписание, чтобы дети пораньше вернулись из школы и могли подольше побыть с родителями. Что касается начала занятий второй смены, то они, согласно учебному графику, должны начинаться в 14.30. Но, учитывая объективные обстоятельства (переход на зимнее время, погодные условия), в интересах безопасности детей мы поднимаем уроки в расписании. А еще совет!Поинтересуйтесь у ребенка, где он находится после уроков. Мы сокращаем уроки не для того, чтобы увеличивать конечное время нахождения ребенка в школе.
 
ГостьДата: Вторник, 2011-10-11, 4:21 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





пачему вы запрещаете хадить в куртках на перемене!!!и за ставляете здавать их враздевалку!!! biggrin cool tongue

Добавлено (2011-10-11, 4:21 PM)
---------------------------------------------
из-за чево запрещают занематься на тренажоре каторый стоит в спартивном зале biggrin wink cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ДиректорДата: Вторник, 2011-10-11, 7:52 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость,

Дорогой друг!
Раздевалки существуют для того, чтобы было удобно хранить в них верхнюю одежду. А в помещении школы ученики должны находиться в одежде, которая отвечает санитарно-гигиеническим и деловым требованиям. Думаю, что ты сам это понимаешь.

На тренажерах, которые стоят в спортивном зале, занятия проводят учителя физкультуры. Они отвечают за вашу безопасность. Допустить учеников на занятия без присутствия педагогов не имею права. Рекомендую заниматься на уроках физкультуры или записаться в школьную спортивную секцию.

...А еще неплохо бы подтянуть русский язык. biggrin wink


Сообщение отредактировал Директор - Вторник, 2011-10-11, 7:53 PM
 
ГостьДата: Пятница, 2011-10-28, 10:35 PM | Сообщение # 12
Группа: Гости





пожалуйста, делайте побольше дискотек,они такие классные) biggrin
 
ДиректорДата: Суббота, 2011-10-29, 8:52 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Наши дискотеки всегда славились - сказать тут нечего.

Но я имею одно замечание.
Несправедливо, когда одни классы, участвующие в празднике, готовятся к ним, придумывают номера, репетируют, а другие классы приходят только повеселиться и потанцевать. В связи с этим, я принял решение: дискотека будет проводиться только в случае, если все школьники будут принимать участие в ее проведении.
 
ГостьДата: Понедельник, 2012-01-30, 7:57 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





зделайте в школе курилку для 5-11 классов а то холодно
 
petrovna2106Дата: Вторник, 2012-01-31, 8:14 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
lol
...курить бросай!
 
Форум » Test section » ФОРУМ » Хочу спросить директора... (Вопросы Игорю Георгиевичу от родителей и учеников)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Представьтесь

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ