Хочу спросить директора... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test section » ФОРУМ » Хочу спросить директора... (Вопросы Игорю Георгиевичу от родителей и учеников)
Хочу спросить директора...
petrovna2106Дата: Пятница, 2010-10-29, 11:02 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Открываю новую тему Форума с желанием укрепить и поддержать общение родителей и учеников в авторитетным человеком, от которого в школе зависит многое.
Прошу задавать вопросы корректно. Лучше, если без ошибок. :D
 
ГостьДата: Вторник, 2013-03-19, 7:03 PM | Сообщение # 46
Группа: Гости





Здравствуйте Игорь Георгиевич! Хочу задать вам вопрос о записи в первый класс. Недавно хотела записать среднюю дочь в вашу школу, но мне отказали, т.к. прописка не на вашем участке. Хотела сразу пообщаться с вами, но не застала, поэтому спрашиваю здесь. Как быть? Старшая уже учится в вашей школе в 7"а", а младший осенью идет в дет.сад 13, это рядом. Планируем купить кв-ру на Ленина, ждем только продажи нынешней. Я сама работник ДОУ. Неужели как многодетная мать и работник сферы образования я немогу рассчитывать на индивид. подход к моей проблеме?
 
ДиректорДата: Среда, 2013-03-20, 11:47 PM | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость, Согласно Положению о приеме, в первую очередь в школу (с 1 марта по 31 июля) зачисляются дети, проживающие на микрорайоне учебного заведения. Все остальные дети, проживающие в других районах города, могут быть зачислены на свободные места с 1 августа.
Надеюсь, что ваша жилищная проблема решится, и ваши дети придут в нам.
 
ГостьДата: Пятница, 2013-05-17, 12:00 PM | Сообщение # 48
Группа: Гости





...В 1класс школы принимаются все дети, проживающие на данной территории, достигшие возраста 6,5 лет и не имеющие медицинских противопоказаний. В первую очередь приему подлежат дети, проживающие на данной территории и дети, старшие братья или сестры которых учатся в других классах этой школы.
Вы,уважаемый директор,противоречите вашему же школьному уставу.....

Добавлено (2013-05-17, 12:00 PM)
---------------------------------------------
Цитата (Гость)
Здравствуйте Игорь Георгиевич! Хочу задать вам вопрос о записи в первый класс. Недавно хотела записать среднюю дочь в вашу школу, но мне отказали, т.к. прописка не на вашем участке. Хотела сразу пообщаться с вами, но не застала, поэтому спрашиваю здесь. Как быть? Старшая уже учится в вашей школе в 7"а", а младший осенью идет в дет.сад 13, это рядом. Планируем купить кв-ру на Ленина, ждем только продажи нынешней. Я сама работник ДОУ. Неужели как многодетная мать и работник сферы образования я немогу рассчитывать на индивид. подход к моей проблеме?

Вас непременно должны зачислить .По школьному уставу...Почитайте...Другой вопрос-почему не в первую очередь,ведь вы и на это имеете право,т.к.ваш старший ребенок уже посещает данную школу.
 
ДиректорДата: Суббота, 2013-05-18, 11:23 PM | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогой Гость.
Пожалуйста, не нагнетайте панику.
У нас не настолько много учеников, чтобы так нервничать по поводу отказа о приеме в школу. 
В случае, если не хватит мест в запланированных 4-х первых классах, будет открыт 1 "Д".
Повторяю, запись детей, не зарегистрированных на микрорайоне школы, начнется 1 августа.
Добро пожаловать.
 
ГостьДата: Пятница, 2013-07-05, 1:03 PM | Сообщение # 50
Группа: Гости





Игорь Георгиевич,скажите пожалуйста,почему эмблему герба школы нельзя вшить в жилетку,как,например,это сделал лицей? Ведь значок тяжелый,и под значком жилетка будет оттягиваться,и будет совсем некрасиво.
 
ДиректорДата: Пятница, 2013-07-05, 8:01 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
почему эмблему герба школы нельзя вшить в жилетку,как,например,это сделал лицей? Ведь значок тяжелый

Значок не тяжелый. Отвисания на жилетке не ожидается.


Сообщение отредактировал Директор - Пятница, 2013-07-05, 8:03 PM
 
ГостьДата: Среда, 2013-07-10, 2:40 PM | Сообщение # 52
Группа: Гости





Я согласна с мнением предыдущего гостя. Вшитые значки выглядят намного лучше,чем на булавке. Тем более,вы только представьте,как это будет выглядеть,когда ребенок поверх жилетки оденет кофточку.
 
ГостьДата: Четверг, 2013-07-11, 8:44 PM | Сообщение # 53
Группа: Гости





Скажите пожалуйста,а когда нам выдадут значки?
 
ГостьДата: Пятница, 2013-07-12, 4:10 PM | Сообщение # 54
Группа: Гости





Уважаемый директор!Можно поинтересоваться,мой ребёнок хочет перейти в вашу школу в 7 класс.Какой совет вы можете дать?????
 
ДиректорДата: Пятница, 2013-07-12, 10:57 PM | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
мой ребёнок хочет перейти в вашу школу в 7 класс.Какой совет вы можете дать?

Я сейчас в отпуске, поэтому встретиться с вами в школе сейчас немедленно не могу. Советую прийти в школу 1 августа и обсудить проблему. Свободные места в параллели 7-х классов есть.

Цитата (Гость)
а когда нам выдадут значки?


К 1 сентября.

Добавлено (2013-07-12, 10:57 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
Я согласна с мнением предыдущего гостя. Вшитые значки выглядят намного лучше,чем на булавке.

Форма обсуждена и согласована с родительским комитетом и уже активно закупается родителями, менять что-либо поздно.
 
petrovna2106Дата: Воскресенье, 2013-07-14, 12:29 PM | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Автору удаленного сообщения от меня:

Если директору будут поступать вопросы оскорбительного или клеветнического характера, закрою тему.
 
ГостьДата: Четверг, 2013-07-18, 5:15 PM | Сообщение # 57
Группа: Гости





Скажите пожалуйста,а можно ходить на уроки с планшетом вместо учебников?
 
ДиректорДата: Четверг, 2013-07-18, 8:12 PM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
а можно ходить на уроки с планшетом вместо учебников?

Если учитель, ведущий предмет, не возражает.
 
ГостьДата: Воскресенье, 2013-08-04, 11:03 AM | Сообщение # 59
Группа: Гости





Скажите пожалуйста,когда уже придет форма?
 
ДиректорДата: Понедельник, 2013-08-05, 11:33 PM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Гость)
когда уже придет форма?

Начальная школа форму уже получает.
Остальные классы терпеливо ждут смс из магазина.


Сообщение отредактировал Директор - Понедельник, 2013-08-05, 11:34 PM
 
Форум » Test section » ФОРУМ » Хочу спросить директора... (Вопросы Игорю Георгиевичу от родителей и учеников)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Представьтесь

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ