Хочу спросить директора... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test section » ФОРУМ » Хочу спросить директора... (Вопросы Игорю Георгиевичу от родителей и учеников)
Хочу спросить директора...
petrovna2106Дата: Пятница, 2010-10-29, 11:02 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Открываю новую тему Форума с желанием укрепить и поддержать общение родителей и учеников в авторитетным человеком, от которого в школе зависит многое.
Прошу задавать вопросы корректно. Лучше, если без ошибок. :D
 
ГостьДата: Воскресенье, 2012-06-10, 2:12 PM | Сообщение # 31
Группа: Гости





сколько учеников запороли экзамены
sad
 
ДиректорДата: Воскресенье, 2012-06-10, 3:31 PM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Экзамены еще не закончились. Так что подводить итоги рано.
Отвечу на него по окончании ЕГЭ - примерно 22-25 июня.

Могу лишь добавить, что "пострадавшие" уже есть как среди девятиклассников, так и среди 11-х классов.
 
PaimbinnyДата: Пятница, 2012-06-15, 8:51 PM | Сообщение # 33
Группа: Гости





Привет!
 
ГостьДата: Суббота, 2012-06-16, 12:26 PM | Сообщение # 34
Группа: Гости





и что получается их на второй год оставят особенно тех кто два экзамена заволил сразу2 или могут перездать angry sad
 
petrovna2106Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 12:54 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
их на второй год оставят особенно тех

Что, Лешка, боишься на 2 год остаться?
Не бойся, на втором году хорошистом станешь. Писать будешь без ошибок.
 
gazels.ruДата: Воскресенье, 2012-06-17, 3:33 PM | Сообщение # 36
Группа: Гости





Otlichno mne nravitsya.
 
ДиректорДата: Воскресенье, 2012-06-24, 11:55 PM | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
получается их на второй год оставят

В этом году по решению Департамента образования было разрешено девятиклассникам пересдавать 2 "заваленных" экзамена.
Все "завалившие" успешно пересдали экзамены в традиционной форме и получили положительные оценки.
Церемония вручения аттестатов 25-го июня у 9-х классов, 26-го июня у 11-х.


Сообщение отредактировал Директор - Воскресенье, 2012-06-24, 11:57 PM
 
ГостьДата: Среда, 2012-06-27, 2:17 PM | Сообщение # 38
Группа: Гости





здравствуйте скажите пожулуйста если у меня за четверть 9 троек меня возьмут в 10-11 кл. вашей школы?
 
ДиректорДата: Среда, 2012-06-27, 4:21 PM | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
возьмут в 10-11 кл. вашей школы?


Будем смотреть на месте.
 
ГостьДата: Вторник, 2012-07-03, 3:48 PM | Сообщение # 40
Группа: Гости





Здравствуйте, Директор!
Я хотела бы перевести своего ребёнка в вашу школу в 8-ой класс. Сами мы прописаны в Прокопьевске, но переехали в Киселёвск. Дочь очень много хорошего слышала про вашу школу и очень хочет учится в ней. Она учится неормально, хорошистка.
Можно ли осуществить переход в вашу школу?
 
ДиректорДата: Вторник, 2012-07-03, 10:22 PM | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
хотела бы перевести своего ребёнка в вашу школу в 8-ой класс

Приходите в школу, обсудим.
 
ГостьДата: Понедельник, 2012-08-13, 3:04 AM | Сообщение # 42
Группа: Гости





Здравствуйте Игорь Георгиевич! Как родительница ученицы вашей школы, хочу сказать добрые слова в ваш адрес. Вы очень замечательный. современный директор школы. Наша 14-я -ЛУЧШАЯ!!!
 
ДиректорДата: Четверг, 2012-08-16, 2:05 PM | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо. Очень приятно.
 
ГостьДата: Понедельник, 2013-02-25, 3:11 PM | Сообщение # 44
Группа: Гости





здравствуйте Игорь Георгиевич! хотелось бы узнать о работе эл.журнала. почему заполняется не в полном объеме т.е. не всеми учителями? и не совсем понятно какого числа поставлена оценка. и еще очень огорчает поведение и стиль преподавания Шереметьевой Е.К.. у детей одни двойки. почему у др. учителей вашей школы ребенок получал хорошие оценки а у нее одни неуды? очень грубо она общается с детьми. школа очень нравится но из-за Шереметьевой ребенок не хочет ходить. причем еще в 90-е годы мои знакомые учащиеся вашей школы так же страдали от нее. когда уже закончится этот террор? по возрасту я думаю ей пора на заслуж.отдых.
 
ДиректорДата: Среда, 2013-02-27, 12:00 PM | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день.
Насчет Электронного журнала: действительно, есть факты, что отдельные учителя заполняют журнал нерегулярно. Причина - человеческий фактор: большая загруженность учителя, недостаточно уверенное владение компьютером, случается и сверхзагрузка Сети в школе. Оценки за самостоятельные и контрольные работы выставляются спустя несколько дней после факта проведения потому, что учитель работы проверяет и анализирует. Согласен, что Эл. журнал должен заполняться максимально полностью. Работа в этом направлении мною ведется.

Об учителе Е.К. Шереметьевой: позвольте с вами не согласиться. Е.К. Шереметьева - отличный педагаг, отвечающий за свою работу. Приходите в школу на Вечер встречи выпускников. В чей адрес звучит больше всех благодарственных слов? А в чьем кабинете до 8 часов вечера горит свет, толкутся школьники и кипит работа? ...Оценка - вещь субъективная. А Евгения Константиновна не умеет ставить за неудовлетворительную работу положительную оценку. В этом вся проблема.
На заслуженный отдых Евгения Константиновна уйдет когда сама это пожелает. Но, как директор, сразу скажу, что школа с ее уходом потеряет опытного учителя и получит пустую вакансию - учителей английского (впрочем, как и физики, химии, математики) на горизонте нет...
Что могу порекомендовать: только учиться ребенку, родителям больше общаться с учителем-предметником. Имеет смысл просить у учителя дополнительные занятия после уроков, качественно выполнять заданное, перестать видеть в учителе корень зла, психологически настроить ребенка на сознательный и регулярный труд - учебу.
От всей души желаю успеха.


Сообщение отредактировал Директор - Среда, 2013-02-27, 12:07 PM
 
Форум » Test section » ФОРУМ » Хочу спросить директора... (Вопросы Игорю Георгиевичу от родителей и учеников)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Представьтесь

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ