Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Школьные Стартины-2016
5:03 PM
Школьные Стартины-2016
2 декабря школьный актовый зал сотрясался от грома топающих танцующих и аплодисментов болельщиков, ведь пришла пора долгожданных "Стартин", танцевального марафона, посвященного году отечественного кино. 
Визитка, стилевая перетанцовка, танец с предметом капитана команды, и домашнее задание-танец по известному произведению отечественного киноискусства-такая программа предстала глазам зрителей. 


Первый же конкурс вывел вперед команду 5б - дебютанты  не собирались отдавать пальму первенства старшим товарищам! 


Смешная визитка 7б не оставила равнодушными болельщиков, но не впечатлила жюри, а артистизм команд 8а и 9б также вывел юных танцоров в лидеры. 
В стилевой перетанцовке команды показали знание лексики различных танцевальных стилей и показала, кто из участников лучше подготовился к этому конкурсу. 


Капитаны команд отлично справились со своим заданием и использовали в танце и гимнастическую ленту, и книгу, и игрушки, а также шляпу, шарф и другие предметы одежды).
И вот, финальный конкурс-домашнее задание. Зрители и жюри увидели танцы по мотивам фильмов "Кавказская пленница", "Стиляги", "Мери Поппинс", "Красная шапочка", "Девчата". 


По итогам всех конкурсов жюри подвело итоги в двух возрастных категориях: лучшими среди 5-6 классов стали яркие танцовщицы из 5б, а в старшей группе победу одержали участницы из 9б. 
Приз за оригинальность получила команда 7б.  


Победители получили сладкие призы, все участники-грамоты,  а все зрители и участники получили заряд  творчества и хорошего настроения.

Просмотров: 417 | Добавил: petrovna2106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Представьтесь

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ