Главная » 2012 » Декабрь » 15 » НА ПРИЗ «БЕЛОЙ ЛАДЬИ»
5:14 PM
НА ПРИЗ «БЕЛОЙ ЛАДЬИ»

Шестого и седьмого декабря в киселевском Шахматно-шашечном клубе имени Чигорина проходили шахматные баталии для школьников. Ребята из семи школ и детского дома «Радуга» боролись за звание победителей первенства города по шахматам на призы клуба «Белая ладья».

Участниками традиционного соревнования для юных шахматистов в этом году стали 48 ребят из школ №№ 14, 28, 5, 25, 3, 27 и 33, а также детского дома «Радуга».

Каждый из шахматистов сыграл по семь партий.

По итогам первенства безоговорочную победу одержала первая команда из школы № 14. Каждый из игроков – Владислав Коновалов, Данил Григорьев, Руслан Ровенский и Настя Уразбахтина – стали победителями в личном зачете. А Данил Григорьев – единственный в этом первенстве – не проиграл ни одной партии и добился 100-процентного результата.

Командам-призерам вручили за успешное выступление грамоты спорткомитета и денежные премии. Победители первенства в личном зачете также получили награды – грамоты и медали.

Просмотров: 644 | Добавил: petrovna2106 | Рейтинг: 0.0/0