Главная » 2015 » Июнь » 16 » Как наша команда выступала на областных Президентских играх
1:45 PM
Как наша команда выступала на областных Президентских играх

9 июня на родную Киселевскую землю вернулись участники Областного этапа президентских спортивных игр. Юные спортсмены из 7а, 7в, 8а, 8б, 8в, 8г стали победителями муниципальных соревнований и в упорной борьбе заслужили право представлять Киселевск на областных стартах в детском областном оздоровительном центре «Сибирская сказка».

С 30 мая по 8 июня 2015 года ребятам предстояло сразиться в соревнованиях по плаванию, легкой атлетике, мини-футболу, стритболу, волейболу и теннису с соперниками из Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Калтана, Таштагола и Прокопьевска.

Жаркие спортивные страсти кипели на полях сражений, но, несмотря на трудности, наши ребята с честью справились с поставленной задачей "Ни шагу назад!" и привезли из "Сибирской сказки" IV общекомандное место, а ещё массу личных медалей и призовых мест в отдельных видах. Так, ребята стали призерами в соревнованиях по плаванию среди девушек-III место, легкоатлетической эстафете среди юношей- II место, легкоатлетической эстафете среди девушек- III место, юноши победили в легкоатлетическом четырехборье, а также наша команда вошла в число призеров в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, легкой атлетике.

Руководители команды Кузнецова Л.В. и Спиридонова Е.Е. уже планируют, как выстроить спортивную и психологическую подготовку участников в следующем году, и в планах только одно- снова участвовать в Президентских играх и побеждать!

Просмотров: 576 | Добавил: petrovna2106 | Рейтинг: 0.0/0