Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Выборы - 2017
3:18 PM
Выборы - 2017
22 сентября в МБОУ "СОШ №14"завершился предвыборный марафон. 


Скандалы, интриги, расследования-это, конечно, не про нас, но немного тайны всё же присутствовало: кроме известного всем лидера Проничевой Елизаветы на пост президента претендовал некий "тайный кандидат"... 
Листовки, загадочные ребусы, признания избирателям в любви- всё это было. И вот именно на ученической конференции завеса тайны пала -соперницей Елизаветы оказалась Ульяна Денисова из 8а. 


Оба кандидата обратились к избирателям с речами, в которых вкратце обозначили цели и приоритеты своей будущей деятельности.


Голосование вывело в лидеры Проничеву Лизу и с результатом 69 голосов против 36 она одержала победу, а Денисова Ульяна стала самым юным вице-президентом в истории школы. 


В ходе работы конференции делегаты узнали о направлениях деятельности РДШ, представили предложения по улучшению школьной жизни, часть из которых будут переданы в Управляющий Совет школы, а все остальное предстоит реализовать самим ребятам. 


Кроме того, на конференции были подведены итоги конкурса "Класс года", в котором одержали победу 3а, 6а и 10а, а классные коллективы 2а, 3б, 7б и 5б образца 2016-2017 уч.года стали призерами. 


Поздравляем избранного президента и классы-победители! 
Желаем новых успехов и значимых дел!


Просмотров: 496 | Добавил: petrovna2106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Представьтесь

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ