Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Любимые праздники октября
8:26 PM
Любимые праздники октября

Первая неделя октября радует нас замечательными праздниками. День пожилого человека и День учителя - повод не только поздравить самых близких людей, но и вспомнить о тех, кто нуждается в тепле и заботе.

Не зря именно сейчас проходит Осенняя неделя добра, и ребята 14 школы поспешили сделать как можно больше. Традиционный праздник "Суперстар" в очередной раз порадовал нас незабываемыми встречами с оптимизмом, мудростью и добротой.


18 бабушек и дедушек пришли на праздник и похвастались своими достижениями: талантами внуков, кулинарными шедеврами и рукодельными чудесами. 



Добрый душевный "Огонек" встречает представителей старшего поколения теплой атмосферой и творческими подарками, а вечно молодые ветераны с гордостью демонстрируют свои таланты и достижения: фоторепортажи и фильмы о приусадебных чудесах, дефиле в рукотворных нарядах, выпечка и домашнее консервирование - всё это украсило праздник в День пожилых людей.


Внуки и внучки тоже не остались в стороне - они пели и плясали, рассказывали стихи для своих любимых бабушек. Вечер по традиции закончился дегустацией вкусностей и вручение памятных дипломов. По просьбе одной из участниц праздника, мы не будем называть наших ветеранов пожилыми людьми, а поздравим их с Днем молодежи!



Ребята из волонтерского отряда "Добровольцы" под руководством Н.В.Немовой поздравили с праздниками ветеранов педагогического труда, вручив цветы и сладкие подарки от коллектива педагогов шк.№14.


А в День Учителя стены школы украсились праздничными поздравлениями и плакатами, а педагогов ждал традиционный праздничный концерт. 





Чаепитие и праздничную программу посетили наши заслуженные ветераны: Н.В.Брагина, И.А.Медведев, В.В.Медведева, Е.С.Осипова, В.М.Волкотруб, Л.А.Пономарева.




Праздник удался!


Просмотров: 554 | Добавил: petrovna2106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Представьтесь

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ