Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Конституции Российской Федерации исполнилось 25
10:17 PM
Конституции Российской Федерации исполнилось 25
В 2018 году Конституции Российской Федерации исполнилось 25 лет. Праздник важный, и такие даты мы отмечаем делами. 
Акция "Я-гражданин России!", посвященная юбилею Конституции РФ, проведенная в МБОУ "СОШ №14" , помогла школьникам проявить себя в деятельности по всем четырем направлениям РДШ. 
Участники военно-патриотических объединений школы 3 декабря, в День неизвестного солдата, организовали убору снега и возложение цветов к Памятнику рабочим завода "Гормаш" , погибшим в годы Великой Отечественной войны. 
Участники школьных поисковых групп, юнармейцы и бойцы отрядов юных друзей полиции стали участниками митинга "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен"7 декабря, в преддверии Дня Героев Отечества.Волонтеры школы организовали сбор подарков и подготовку новогоднего представления для воспитанников Дома ребенка "Теремок". Самые младшие школьники не остались в стороне от экологических проблем региона : учащиеся 1-4 классов создали целую выставку "Альтернативная елочка", изготовив новогодние елки из подручных и бросовых материалов. Юные художники отразили на бумаге многоцветный образ родной земли в конкурсе творческих работ "Моя малая Родина и Великая Отчизна". Учащиеся старших классов, готовясь сделать выбор будущей профессии, встретились в с представителями киселевского нотариата и органов внутренних дел. Представители ШДО "Жизнь" достойно представили школу на городских конкурсах. В первую очередь, это победа школьного лидера направления "Гражданская активность"Елизаветы Проничевой на конкурсе "Лидер ученического самоуправления". Интересный видеоролик представили на конкурс короткометражных фильмов"Я-патриот" учащиеся 10а класса. Каждый день акции был заполнен яркими событиями, которые оперативно отражали в школьных СМИ активисты информационно-медийного направления. Подводя итоги акции, хочется поблагодарить всех участников .Очень важно понимать, что каждый твой поступок является вкладом в общее дело страны. И как из маленького зернышка, из него вырастет важное, прекрасное , доброе, вечное.
Просмотров: 288 | Добавил: svetlana250783 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Представьтесь

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ