Главная » 2017 » Март » 1 » Акция "Родительский урок"
9:05 PM
Акция "Родительский урок"
Областная антинаркотическая акция "Родительский урок" проводится в школах города уже не первый год. 
Так, с 2 по 27 февраля 2017 года в МБОУ "СОШ №14" прошли мероприятия традиционной акции. Ребята ответили на вопросы анкеты "Мое здоровье", приняли участие в соревнованиях по волейболу и "Веселых стартах", ведь вопросы сохранения здоровья подрастающего поколения являются наиболее актуальными сегодня. 



Как сохранить свое здоровье и как воспитать осознанное стремление к здоровому образу жизни-на эти вопросы пытались найти ответ учащиеся и классные руководители в рамках единого классного часа 21 февраля. 
Общешкольное родительское собрание, посвященное профилактике суицидального поведения подростков, собрало 14 февраля более 150 неравнодушных родителей, а позднее собрания прошли во всех классных коллективах. 



Заседание школьного совета профилактики позволило выявить как успехи в профилактической работе, так и разработать пути решения важных проблем. 
Кроме того, социальной службой школы были проведены рейды в местах массового отдыха учащихся школы и по месту жительства. Мы уверены, проведенные мероприятия помогут учащимся школы не совершить роковой ошибки и сохранят их здоровье.


Просмотров: 544 | Добавил: petrovna2106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Представьтесь

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Герои дня

Хор учащихся и педагогов нашей школы "Вдохновение"

На форуме

Наша форма

Наш опрос

Ведешь ли ты здоровый образ жизни?
Всего ответов: 490

Мы ВКонтакте

    КВН
    ШТЭМ